Ирина Зверева

На телефоне запрашивают создать аккакунт google в некоторых приложениях, для чего это и как он будет связан сними?

при установке андроид версии фейсбук, будет ли этот аккаунт снимать деньги

у меня lg optimus l7

Anvar Fazilov

Прежде, чем сделать какое-нибудь ненужное действие, подумайте, а зачем оно вам не нужно.

Если не хотите подключаться к фейсбуку с мобильного, не тратя на это денег, то и не подключайтесь.

Образно говоря: зачем покупать льготный проездной на троллейбус в Челябинске, если московское метро вас полностью устраивает?