Андрей

При обновлении приложений запрашивает чужой apple id, при скачивании запрашивает мой. Как это исправить

Купила айфон с установленными приложениями.
Везде в настройках стоит мой id. Все приложения скачаны на мой id, даже если приложение скачал на свой id то в дальнейшем при обновлении запрашивает чужой id. Помогите кто чем может, сил моих больше нету Плачущий

Татьяна Ременюк

идите в салон связи с этой притензией должны помочь)

Лена Журавлева

Так зарегистрировался, значит