Артур Иляхин

как восстановить свой apple ID

подскажите пожалуйста вчера обновил айфон до 8 версии иос, через сутки он потребовал активацию, но данные забыты так как он был активирован не вчера и порядка года назад ((((( искал свой эплайди через сайт пишет что нету (((такое ощущение активировал ни на себя и не на свою девушку (((вот проблема ((((Свой эплайди не знаю ((((((((аймеседж девушка никому не писала (((((( как быть (((подскажите если кто знает (

Александр Скачков

Пиши письмо в тех. поддержку эппл. Или звони, если с английским проблем нет. И разбирайся с ними. Возможно потребуются документы, подтверждающие покупку. Если убедишь их, что ты тот самый и телефон приобретен на законных основаниях, тебе вернут доступ к эппл айди.