Maria Tolkacheva

Как восстановить Apple ID?

После обновления ПО iPhone 4 перестал включаться! Просит подключиться к iTunes, обнаруживается, но заблокирован. При попытке доступа к
iPhone 4
пишет "Разблокировать этот iPhone на *e-mail* нельзя. "
после восстановления ПО запрашивается доступ через зарегестрированную ранее учётную запись Apple ID, только благодаря которой возможно конечное восстановление и доступ к телефону. На данный момент доступны только экстренные вызовы. Apple ID, который регистрировала ранее, уже не помню и почему-то не получается восстановить.

Рима Латыпова

Поздравляю, не как !!!теперь вы имеете на руках запчасть ценою 2 тысячи. Хотя если вам хоть немного повезло и у вас есть все документы, включая коробку и чеки, то вам прямая дорога в саппорт apple, и недели через 2 у вас полностью разлоченый телефон.