Алексей Пототаев

Не могу зарегать apple id

Помогите пожалуйста как зарегистрировать apple id на карту "кукуруза" там присутствует "Master Card" пишет, что неправильный код безопасности.

Пароль сложный сделайте, из большых и маленьких букв с цифрами. И для эпл айди нужна крточка.
Читай вопрос внимательно.

Сергей

Пароль сложный сделайте, из большых и маленьких букв с цифрами. И для эпл айди нужна крточка.