Катерина Д

регистрация itunes.Получение apple id

Вообщем такая проблема. я Все перепроверил. Однако мне все выдает какую то ошибку. Не написано почему. Справа красная точка

Мария Блинкова

Есть айтюнс - есть айфон или какой другой эпл гаджет (у тебя комп не мак как я вижу)
Зайди в эпл стор на айфоне/айпаде/айподе и т. д. без акка и те предложат его создать, если нет то там внизу страницы во вкладке подборка написало акк нажимаешь и там варианты создать акк или войти с акком и создаешь с айфона . Если и там проблема то чё то ты намудрил тут.

Екатерина Коровянская

Может быть на месте красной точки надо повторно вбить емэйл? Подтверждение адреса почты.

Роман Филиппов

Всё для apple есть вот тут