Вероника

как сделать Apple ID без кредитной карточки?

Ал
Альпенгольд

покупая бесплатное приложение регишь аппл ид без участия кредитки

Алексей Бученков

Зайди на сайт QIWI и создай там виртуальную карту VISA. тебе на номер мобильного придут все её реквизиты и коды, потом идешь и кладешь деньги на счет этой карточки через любой терминал QIWI, достаточно 150-200 руб. , а когда деньги поступят на счет, можешь смело вносить данные этой карты для создания Apple ID.с этой карты снимут 1 доллар для проверки платежеспособности, а когда проверка пройдет, то его (доллар) вернут обратно на счет.