Dmitry

Как создать Apple ID на iOS7 без кредитной карты?

Когда я создаю Apple ID в графе выбора карт нет "нет".С компьютера создать не получится.

Денис Прибылов

можно создать виртуальную карту, например

Алексей Елистратов

Кликни на бесплатное приложение и тогда начинай регистрацию, у тебя появится опция "Dont specify" или что-то такое

Наталия Денисенко

Просто в пункте где предложат выбрать visa, master card есть маленький пунктик "нет"

Буфет

Спирина, на Google всё подробно расписано как для полных идиотов!