Эл
Элен

Как создать Apple ID на iOS7 без кредитной карты? Когда я создаю учетную запись в графе выбора карт нет "нет".

Лиза Иванова

сначала не создавайте, а зайдите в магазин и попытайтесь скачать любую бесплатную игру. Предложит зарегистрироваться и вот там не обязательно указывать кредитку

Ан
Анастасия

странно
вчерась создавал
никакой карты не потребовалось
но при чём тут iOS7?

Надежда Телицына

Никак. Нахер нужен Apple какой-то нищеброд без кредитной карты.

Оксана Гадеева

Просто в пункте где предложат выбрать visa, master card есть маленький пунктик "нет"