Нася С

как создать учетную запись на ipad без кредитной карты

Сергей Солодков

Увы, никак. Кредитная карта обязательно нужна для подтверждения возраста. Однако для этого подойдёт виртуальная Visa от киви или сотового оператора.

Алексей Кузнецов

Кредитку эти упыри требуют только с России и ещё нескольких стран при регистрации. Используйте пиндосские прокси и регистрируйтесь через них, тогда сервер регистрации будет считать вас пиндосом и не спросит про кредитку. Вот такая очередная ложка говна нам от заклятых друзей.

Ma
Maria

Никак...