Кай Романо

как создать apple id?

ОК
Оксана Красноярцева

Трудно. Там нужно пароль делать сложный, номер банковской карты и т. д. Ну очень долго

Максим

очень просто! скачайте айтюнс, установите, он сам предложит регистрацию

Лёха Гайван

Не слушайте никого! Это очень легко. Откройте iTunes. Найдите БЕСПЛАТНОЕ приложения для iPhone или iPad или же для Mac (если у вас он есть) . Далее, нажмите на кнопку "бесплатно". По идее вы должны будете его загрузить, но для начала у вас спросят Apple ID. В данном окошке нажмите на кнопку "создать Apple ID". Все это нужно, чтобы зарегистрироваться без кредитной карты. Вы попадете на страницу, где вам нужно будет заполнить свой "профиль". Там будут картинки с кредитными картами, вы же выбираете без кредитной карты (none). Далее по инструкции в iTunes. Будут еще вопросы - задавайте на vladislavjobs@icloud.com. И не забудьте поблагодарить, если помогло