Виталий Найпак

КАк создать ID адрес на IPad без кредитной карточки? Подскажите пожалуйста есть ли возможность это сделать !!!

Алёна アりヨナ Raydro

возможность есть) Что за вопросы пошли? ! ИД адрес это как бы твой логин который ты будешь вводить при входе в свой аккаунт. Ид адрес нельзя создать) ) просто зарегистрируйся на сайте аппле и всй!