Дмитрий Мельниченко

Два IP адреса на одной сетевой карточке. Два IP адреса на одной сетевой карточке. как создать? прошу пошагово объяснить

Sw
Sweet

В настройках TCP/IP v4 жмёте кнопку Дополнительно и добавляете столько адресов сколько нужно. Главное со шлюзами сильно не мудрите, оставьте шлюз 1 или грамотно разрулите их метриками.

Юрий Шевченко

На одной никак, зачем тебе это? Одновременно ты юзать не сможешь

Екатерина Рябцова

можно настроить и переключать по очереди программой нетсетмэн