Валентина Калайгерда

сэссия с одного ip-адреса

взломали аккаунт-вернул, поставил сэссию, но все равно забрали как? возможно ли если аор подобрал пароль, то и прошел через сессию?

речь о мэйле

Наталия Остапчук

Эта опция определяет только то, что Ваша сессия действительна только с того IP, с которого она создана. Если кто-то знает Ваш пароль - ничто не помешает ему войти и соответственно создать новую сессию. И проверяйте свой комп на вирусы.