Ольга

можно ли передать архив с помощью ip адресов с одного компьютера на другой ??

Владимир Гредасов

А не проще ли через файлообменник, по ссылке.

Артемий Липилин

каким бы способом вы не передавали - оно будет передаваться с помощью ip-адресов.. .
ели вы хотите с компа на комп - создайте на одном компе расшаренную папку с доступом для всех, а второй чел со своего компа пусть зайдет на ваш и заберет архив.. . главное чтоб вы были в одной подсети...

Сергей Золотов

Конечно можно, есть много различных вариантов как решить твою проблему. Обратись к примеру на сайт http://remont-comp-pomosh.ru/ здесь тебе помогут, ребята грамотные работают, если захочешь сделать самостоятельно также имеются различные статьи как и что по чем в компьютерной помощи, все подробно описано как делать. Удачи!