Александр ____

как поменять ip адрес компьютера с помощью cmd и команды netsh

Олег Тарураев

А есть же netsh help
Смотришь сперва netsh interface help и далее по списку. Если я не ошибаюсь на счёт interface, а то сейчас на линуксе, проверить негде.

Kristina Archvadze

смотря относительно чего. если в локальной сети то можно выбрать самому. если для инета то только заказать у провайдера.