Александр Александров

Как поменять IP компьютера?

Мне не разрешают нигде регистрироваться. Было оповещение "С вашего компьютера было слишком много регистраций. Регистрация не представляется возможной. " Посоветовали поменять IP компьютера. Как это сделать? И нужно ли вообще?

Людмила Марченко

нужно заявление отослать начальнику интернета, чтоб поменяли

Гуля О.

Есть прокси сервера, адрес которых надо в браузере вписать или программу поставить, программы не всегда скрывают чисто лучше взять хорошо скрываемый и в браузер, например, с "прокся. рф",так и пишется на русском.

Юрий Бухонин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -mir .ru /kak -smeni t-ip -adres / - пробелы уберите) вот здесь подробная инструкция