Надежда Помелова

Как передать архив 75мб через инет?

rar архив. Вес 75мб.
Пробывал через вк и майл, в вк не принимает изза фотмата, в майле ограничение до 25мб.
Вариант сгонять к адресату с флешкой отпадает (в другом городе)
P.S. капец, блин - 21 век, а я крохотный файл передать не могу!

Уде передал. Не надо

Ка
Катюшкин

С помощью облака, оно есть и в мэйле - вверху страницы "Все проекты" -> "Облако"

Владимир Коровин

Торрент
TeamViewer
Skype
МайлАгент
Почта майл!
Через всё это можно передать файлы и ещё 1000 и 1 способ нужно только научиться уже пользоваться поиском в интернете!)) )
Флешку почтой РФ отправь раз ничего не умеешь! ))))

Iren Korovina

Так ты же тупездень, хоть и 21 век. Тупездень - Файл - Облако - Ссылка - Адресат - Файл

Светлана Пронина

Чтоб не заморачиваться то подойдет сервис DropMeFiles. Прогугли по первой ссылке. Там без регистрации на макс скорости. Инструкции на руском.

Елена Васильева

Создай торрент-файл в рабочем клиенте, поставь на раздачу и отправь его (файл .torrent) получателю.

Сергей Самойлов

да неужели? а я через files.mail.ru офис раздаю, весом в 290 мб, и ничего, люди получают и пользуются.

Алексей Гришкин

Депозит :3 + там денюшку можно заработать