Виктория Окшина

не сохранянется архив

у меня в почте в папке архив маил ру агента не сохроняется переписка сс 10ю контактами и из нет в списке в папке архив маил ру агента хотя в друзьях они есть у меня почему так происходит и как это исправить?

Василий Лукьянов

Вам необходимо в настройках майл-ру агента добавить нужные функции, в вашем случае сохранять архив.