Надежда Рудакова

как можно вычислить IP адрес компьютера через скайп?

мне просто попугать/развести друга

Арвен

Я бы назвал это уже шпионажем в промышленом масштабе.
з. ы. а если ты действительно хочешь это сделать то подумать это последнее твое действие не противоречащее законам страны

Яна Колесова

никак
скайп вяжется со всеми другими скайпами, теми что рядом и канал до которых хороший, так они посредством нод и работают, трафик идёт черти как.... если только тупо абоненты рядом, то тогда, да, можно пропалить....