Самал

как вычислить ip человека через скайп. меня как то вычислили теперь ищу как сам

Гена Тестов

Скорее всего тебя вычеслили не через скайп а через сниффер (кидали ссылку с какой либо информацией (картинка прикольная, видео, текст...) ! вспоминай

Елена Васильева

Можно просмотреть все соединения в фаерволе и там отследить.

Елена Левина

есть програмка НЕТСКАН там и айпи и даже мак адрес сетевой карты в пакетах можно видеть. или в фаерволе Камодо можно тоже айпи смотреть.