Любовь

вычислить место нахождение человека по IP

можно ли узнать место нахождение человека если в соц сети он сидит с телефона, путем посыла ему ссылки которая определяет IP?

Соколова Юля

да нельзя блин!
Ты увидишь ip провайдера и все. Все абоненты провайдера сидят за NAT. Можешь по ip вычислить провайдера и пойти к нему в офис разбираться.

Юлия Кожарина

по ip вычислить кого-либо проблематично, если вы не из ФСБ. А по номеру телефона вполне реально, некоторые мобильные операторы предоставляют такую услугу.

Екатерина Становова

можно широту и долготы определить.. бесплатно

Ра
Рамаз

Мой ip в настоящий момент - 178.32.181.107
Найди меня.

Александр Иванов

Да да да реально можно узнать место нахождение человека по ip адресу.

Светлана Зюзина

SmartWhois - это удобное средство получения всей доступной информации о любом IP-адресе. .
http://issson.ru/load/internet/smartwhois_5_1_278/3-1-0-12376

Мария Чиркова

Затраллили, или в КСке не поверили, что у тебя брат админ?

Наталья Пашко

Нет, нельзя.

Св
Светлана

Простым смертным нельзя.