Albert Kulumbetov

Как вычислить человека по IP? Ну как?

Значит не как :с

Не правда 😄

Ольга Родникова

Это легенда, городское поверье. Нет никакого интернета, никаких адресов, а тролль, что подорвал твой анус, только плод твоего воображения

Max Koltunov

Ахаха)

Виктор Карена

Узнаешь ип, обращаешься к провайдеру - адрес готов. Вот только просто так эти данные не достанешь.

Алёна

Пентагон взломать хочешь?)

Валерий Большаков

Ксюша, зайди на сайт http://2ip.ru и посмотри, я уже определил твой ip и написал его там )

Дима Гусев

По ай пи можешь узнать только с какого он города, домашний адрес тебе не дадут

Александр Залогин

Только город и может провайдер и то, если человек не через прокси сидит, а то покажет что IP принадлежит Зимбабве..