Татьяна

Легко ли вычислить человека по IP адресу? И что будет известно? И можно ли вычислить будет по IP,если я задам вопрос на

спрашивай. ру? Заранее большое спасибо за ответ)

Елена Шаломеева

возможно, но кто этим будет заниматься, если у вас особый вид паранойи то используйте анонимайзеры

Фе
Федор

легко, но только с разрешения провайдера. А он дает разрешения только органам...

Ириша Суровцева

Администрация сайта будет видеть ваш IP. Есть ряд способов свой настоящий IP скрыть.
По IP можно узнать город, из которого вы есть, и провайдера, который предоставляет вам доступ в сеть.
Спецслужбы, если им надо, обращаются уже к провайдеру, за вашими паспортными данными.

Андрей

задай вопрос гуглу или на неспрашивай точка рф

Nurdin Kudaybergenov

Через провайдера или если у вас есть доступ к базе данных провайдера.

Паша Гордеев

http://rassanov.ru/web-tools/ping-IP-domain.htm
Можно, если личная переписка

Дарья Калашникова

http://vk.com/video?q=Р­СЂР° тех нотронной§ion=search&z=video-34478288_163226489 посмотри фильм эра технотронной диктатуры. тотальный контроль. и все станет понятно

Алексей Фильштинский

ip -адрес вещь не постоянная, но если это террорист или за большие деньги, то вычислить человека можно. Гораздо проще вычислить человека по МАС-адресу. У любого сетевого устройства он строго индивидуален.

Sergey

Админ сайта айпи знает. А адрес по айпи сможет выдать пров по решению суда.

Татьяна Ким

Можно узнать даже МАС-адрес компа.

Алёна Алешкина

Если есть хорошие программисты, то можно. Это очень дорого вычислять человека по IP-адресу. и есть вероятность, а вдруг этот адрес зарегистрирован в каком-нибудь интернет-кафе. Сидеть за компьютерами может кто угодно. И не факт, что кто-то этим займётся

Юлия

Нельзя вычислить человека по ип, можно вычеслить только его провайдер!