Ма
Маргарита

Можно ли вычислить по ip точный адрес человека? а ip я знаю как раздобыть

Денис Федоров

Максимум, что ты сможешь узнать - адрес провайдера клиента. Чтоб узнать точный адрес - придётся обращаться к провайдеру, но эти данные держатся в секрете, чтоб получить к ним доступ нужна санкция прокурора.

Маша

Можешь вычислить только точный адрес провайдера, владеющего сеткой с указанным - IP.

Фа
Фарид

фсб и ментяшкам можно. А лично тебе нет.

Ек
Екатерина

Простому человнку никак, только город можно узнать, спецслужбам запросто.

Юр
Юра

если бы ты мог то такого вопроса не возникло бы

Владимир Карагез

можно у него спросить. но что это даст? можно в его компе написать в яндексе - Мой ай пи ...и он сразу появится. но опять же что это даст?