Ма
Мария

Возможно ли вычислить человека по IP?

Анастасия Кислова

Полиция может вычислить местонахождение.

Роман

нет, максимум до провайдера, а дальше нет

Alexander Pitch

Вбей в гугл: "Скачать вычислить по IP торрент бесплатно без регистрацию смотреть онлайн".

Лена Игошина

Через провайдера можно, но доступ к такой информации может получить только силовые структуры или сам провайдер

Ольга Бровкина

Можно. Только это могут сделать спецслужбы или хакеры. Нужен доступ к логам провайдера. По ним можно соотнести ip адрес и время = опаньки попался!! ! Даже можно узнать когда и куда ты заходил.

Рузана Дышекова

Простому обывателю как мы с вами можно найти только оператора, предоставляющего услугу интернет нашему человеку. ООоочень сложно, но как показал опыт, можно найти город. Это все. Остальное не в наших силах

Галина

нет, только по запросу, только полиция и вообще это не законно

Дикий

вплоть до телефона и имени

Соня Филаткова

иногда и не далеко не всем, все остальное что насочиняли, бред.