Ан
Аня

Можно ли пробить место нахождения человека по IP адресу и как это происходит. ТОлько знающие

Ситуация следующая. На сайте знакомств Мамба я удалил страницу еще в июне. Недавно мне говорили что видели меня на сайте, хотя я не сижу там. Сказали моей девушке. Вчера девушка зашла на сайт , сделала левую страницу, и нашла анкету, там мои фотографии, данные мои и по сути заточено все под меня, даже поиски попутчиков на тот период когда мы планировали отдыхать. Фотографии могли скачать с контакта, а такую информацию мог написать только тот человек который меня знает хорошо. Девушка поставила точку в отношениях, так как уверена что это я, хотя это не я, она не верит в это. Сказала что ее обманывал. И сегодня сказала, что она уверена что это я, и скоро придет доказательство этого. Два вопроса:
1) Как девушка может узнать я это или нет? с технической точки зрения, кроме того как написать. Есть знакомые в органах у нее.
2) Можно ли узнать кто заходит на сайт, с какого IP и на какой емаил зарегистрировано? как происходит процесс, с технической точки зрения.
Реальная подстава получается. Заранее спасибо за ответы.

Жа
Жанна

Можно, этим занимаются ФСБ, компа и интернета будет недостаточно

Оленька Маякина

Фэпсам больше заняться нечем, ха ха ха кроме как пробивать IP чувака с мамбы. Дружище брось эту затею, это я тебе как знающий человек говорю.

Ни
Николай

У ФСБшников это через раз получается, тебе то куда...)))