Artem

Как можно узнать место нахождение человека по номеру телефона?

Евгений

Позвони и спроси.
Иначе только у оператора сотовой связи, плюс еще и с разрешения полиции.

Baha Baha

никак .. такую информацию не дают

Сергей Герасимов

Такая услуга вроде у мтс есть 🙂

Катеринка Балеринка

Например.

Локатор
НЕ ГАДАЙ, ГДЕ ДРУЗЬЯ. УЗНАЙ ТОЧНО!

Локатор — это простая возможность определения местоположения абонентов МТС и МегаФон: твоих друзей и близких. Ты прямо сейчас можешь узнать, где находятся твои друзья и близкие, а также увидеть их местоположение на карте города.

Олеся Молдавская

Cronos базы и в путь! 🙂