Irina Klimokhina

как можно узнать Место нахождения абонента Как можно узнать Место нахождения абонента

Сергей Шатунов

Можно позвонить ему и спросить, где находится.
А еще можно установить ему на телефон приложение, которое будет периодически отправлять данные о местоположении.. . Но это уже статья 🙂

Мария Урюпина

Для этого нужно работать в ФСБ.

Valeryi Vidmanov

Если сам абонент не включил данную услугу - никак. Тайна личной жизни пока еще законом охраняется.