Anton V. Merkulov

как узнать о место нахождении андроида? какую программу скачать?

как узнать о место нахождении андроида? какую программу скачать? чтобы я зашел и посмотрел например где мой ребенок только что бы точное местоположение показывал, желательно даже без его ведома))

Зинаида Новикова

а зачем жену искал???? 77

Башир Катиев

ты уже и ребенка потерял?

St
Stas

Америкосы разработали гаджет :нажимаешь кнопочку-пищит/показывает местонахождение телефона, нажимаешь другую-пульт ДУ, и т. д. Осталось разработать устройство: нажимаешь-пищит/указывает, где находится вышеописаный гаджет :)))