Red Berry

через интернет как можно узнать Место нахождения абонента

Ни
Никита

только примерное.... и то не факт

Al
Alex

Если у абонента подключена услуга, чтобы его могли отслеживать через интернет, то да, можно. С точностью до километра 🙂
Или если вы вскрытую поставили приложение для отслеживания, то через интернет можно включить удалённо GPS и найти с точностью до 10 метров, если телефон на открытой местности. Но поставить приложение не на все смартфоны можно и в любом случае root-права нужны.

Ирина Петрашова

Никак, если абонент сам не включил данную услугу. Закон о тайне личной жизни пока еще не отменен.

Денис Рыжов

да можно, например планету, континент, страну, ну может городю Точнее вряд ли получится