Алла Герасимова

подскажите способ как определить место нахождения сотового абонента (попрошу без шуток) зарание благодарю

Наталья Коленцева

Никак, если нет связей с оператором связи, знакомых в полиции или если не ставили отслеживающее приложение на телефон жертвы.

Елена Бокова(Гришина)

Это вам в полицию

Марина Авдеева

если работаете в правоохранительных органах то оператор по запросу может отследить
где находится любой абонент
если ж нет то некоторые операторы оказывают услугу слежения но в этом случае обе симки должны быть зарегестрированы на вас или же человек местоположения которого вы отслеживаете должен согласится на такую услугу.

Антон Шептицкий

Вы СЕРЬЁЗНО ожидаете здесь ответа на этот вопрос без шуток? Уже смешно.