Алексей Куликов

Чем отличается uTorrent от BitTorrent подскажите, заранее благодарю!!!

Александра Павлова

Тот же х.. .только в левой руке. Вот этот лучше и того и другого

Светлана Тазина

Буковкой) BitTorrent давно купили uTorrent со второй версии одна программа, названия разные.
BitTorrent - это название протокола
uTorrent - это программа, которая работает по протоколу BitTorrent

Sergey

В первом рекламы много, во втором нет её... в целом разницы в производительности не заметил, настройки последнего более наглядны и понятны

Ayax

Tixati намного быстрее