Антон Сычев

Как уничтожить тараканов, подскажите способы? Благодарю заранее.

Кн
Кнопочка

есть офигенная отрава. даже не отрава. в общем они ее жрут и цементируются изнутри. выжить не возможно

Ир
Ирина

К соседям отправьте, на войну. С соседскими тараканами, типа, они о вас плохо отзываются. Кричат "Слава Украине! " ...

Diana Sidali

Ловушка для тараканов-внутри отрава, онги ее съедают и травят колонии...

Юл
Юлия

сделать ремонт и зашпаклевать все трещинки, дырочки ипрочее

Оксана

мне очень повезло когда то давно папа купил китайские карандаши от тараканов, без запаха, они не дохнут как после травли а просто исчезают на 5-7 лет

Истеричка

Вот это средство рулит, купите его, мы именно только им полностью тараканов вывели и навсегда забыли о них.

Анна

Поможет только заморозка.... Это серьезно. Мои родители когда-то жили в военном городке-там этого добра....