Тоня Ерёменко

как уничтожить тараканов?? ? помогите пожалуйста оочень надо!

Капитан Диего

проморозить помещение, они боятся холода

Алеся Самошкина

Проблема борьбы с насекомыми в том, что у них сильное привыкание к различным химикатам. Например: вы потравили паразитов каким либо препаратом, они перебежали к вашим соседям. Там насекомые отпиваются водой и с их организма выводится всё действующее вещество. После этого, насекомое не реагирует на это же средство в течении двух последующих месяцев. В каждом отдельном случае, подбирается определенное средство. Вам нужно травиться, средством с большим остаточным эффектом, которое действует на тараканов вирусным методом. На этом сайте есть краткая, но подробная информация: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany

Александр Гагарин

голову посыпай дустом

Екатерина Сушилина

Не давать им еды...

Юлия Попова

лучшее средство от тараканов - это тапок

Каламкас

А они еще где то есть?? ? У нас пропали еще лет 10-15 назад и больше не появляются.. . от чего ни кто толком и не знает...

Ксюша Становова

если у вас есть тараканы-значит мобильная связь до вас еще не добралась

Ден Дениска

мы вызывали дезинсектора. инсектициды магазинные не помогали. гарантия год. почти два года их небыло.

Александр

Обратитесь в службу по уничтожению тараканов. Вот ребята, которые дают гарантию на свои услуги http://insect-zashita.ru/tarakany/

Олимп Недвижимость

Переехал в новую квартиру в Люберецком районе и со временем стал обнаруживать тараканов. Их количество увеличивалось с каждом днём все больше и больше. Пробовал вывести тараканов при помощи аэрозолей из магазина, но особого эффекта не было. По общался с соседями и выяснил, что квартира сверху является рассадником тараканов для вcего подъезда. В этой квартире жила неблагополучная семья. После долгих переговоров удалось уговорить их на обработку. Набрал в интернете "травить тараканов в квартире", поле стал несколько сайтов и остановил свой выбор на сайте с наиболее подробной информацией о нашей проблеме. Со второй попытки удалось уничтожить всех тараканов, которых собирали при помощью савка по всему подъезду. Так что рекомендую обратиться к данной фирме: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany

Сергей В

В продаже сайт для СЭС Дез... для продвижения своих услуг в интернете по ремонту под ключ теперь всего за 1 900 рублей, установка на Ваш домен и хостинг БЕСПЛАТНО.

Содержит привлекательную мотивирующую главную страницу с тематикой санслужбы, которая может использоваться как посадочная (лендинг), а также страницы контакты, блог где можно публиковать различные статьи, изготовлен на SMC Joomla, имеет возможности практически безграничного расширения функционала, продается в полную собственность без ограничения использования.

Страница заказа сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пример сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Арина Бибикова

Существуют народные, средства из магазинов, и помощь профессиональных служб.

1. Это чистота, отсутствие остатков еды на столах, посуде. Выносить мусор. Общая захламлённость помещения.
2. 9% столовый уксус, борная кислота - малоэффективно.
3. Средства из магазинов

Спреи: Super Cobra (д-фенотрин), Combat SuperSpray+ (имипротрин), Dr. Klaus от муравьев и тараканов (циперметрин)

Ловушки: Combat SuperBait (гидраметилнон), Бокс-приманка Delicia (хлорпирифос), Raid Max (абамектин)

Мелки: Машенька (дельтаметрин, зетациперметрин), Торнадо (циперметрин), Euroguard (альфациперметрин)

Гели: Раптор от тараканов и муравьёв (лямбда-цигалотрин), Дохлокс Premium (диазинон), Убойная сила (фипронил)

Концентраты: Gett Total (хлорпирифос), Медилис Ципер (циперметрин), Дельта Зона (дельтаметрин)