Дикая природа

Тараканы!!! Помогите...

Завелись тараканы, ловушки поставили. Но спать боюсь, вдруг в кровать залезут. Как сделать чтоб не залезли? Может духами побрызгать?
Jenia Bortnic
Это проблема. Вызовите спецов- у них в наличии такая мощная химия. Супер разработка на сверх молекулярном уровне. Ловушки и пр. бытовая химия - это им на обед. У знакомых была такая проблема - год аэрозолями травились - не помогло. А специалисты один раз пришли и все. Те еще полгода выползали дохлыми из разных щелей. Но вот уже пять лет вроде никаких проблем. Делать лучше летом - месяц проветривать можно.
Еркин Дюсенбай
Лучший ответ
мы дезинсектора вызывали, потому что обычные средства как мертвому припарки
Они не кусаются, не страшно. )))
Жанна Высоцкая
а чего вы их боитесь? ? они не кусаются- вообще странно на аве вроде такой страшный и брутальный а тараканов боится ))))))
тараканы целенаправленно к людям в кровати не лезут, это может сделать только двухвостка... бррр...
Нафиг им ваша кровать. Им там жрать нечего. Спите спокойно
ты чо жрешь в кровати или спишь на кухне?
залей все дихлофосом и всё
Их радиация не берет, а ты про духи))
Andrei Nikkel
У меня вообще дома какая-то чёрная тварь летала, я её потом отрастил, стал ухаживать за ней пока она не стала гигантских размеров, и съел её потом, потом пришли 2 жука, и говорили где Иван, я сказал, н хрен он комне в окно залетел, адская тварь, потом я этих жуков тоже убил, но не съел, какие-то странные они были...
ааааааа да откуда ж они ползут то гады???? мля как без них хорошо было!!!!
Коля Курыкин
Какие ужасы тут пишут! А я для профилактики иногда ночью на кухне свет врубаю и - кто не спрятался, я не виновата. А вообще нужно всю кухню чистящими средствами вычистить, и воду нигде не оставлять, даже из раковины капли вытереть - эти твари без еды могут, а вот без воды - нет. Ещё холодильник разморозить, чтобы на батарее за ним не грелись. И продихлофосить. Теоретически они просто обязаны уйти к соседям. А если договориться по потраве и с соседями...
Olesya Garieva
Мы не тараканы.
Облей вокруг кровати уксусом. Можешь пукнуть в конец. Главное: Если они большие - лучше не спать, т. к укусить могут, а они заразные