Дикая природа

как уничтожить тараканов?? ? помогите пожалуйста оочень надо!

Aqsin Muradov
проморозить помещение, они боятся холода
Настя Бутенко
Лучший ответ
мы вызывали дезинсектора. инсектициды магазинные не помогали. гарантия год. почти два года их небыло.
Игорь Власов
если у вас есть тараканы-значит мобильная связь до вас еще не добралась
лучшее средство от тараканов - это тапок
Ирина Сухарева
А они еще где то есть?? ? У нас пропали еще лет 10-15 назад и больше не появляются.. . от чего ни кто толком и не знает...
Fatima Aslanova
Валя Булатова
Не давать им еды...
Существуют народные, средства из магазинов, и помощь профессиональных служб.

1. Это чистота, отсутствие остатков еды на столах, посуде. Выносить мусор. Общая захламлённость помещения.
2. 9% столовый уксус, борная кислота - малоэффективно.
3. Средства из магазинов

Спреи: Super Cobra (д-фенотрин), Combat SuperSpray+ (имипротрин), Dr. Klaus от муравьев и тараканов (циперметрин)

Ловушки: Combat SuperBait (гидраметилнон), Бокс-приманка Delicia (хлорпирифос), Raid Max (абамектин)

Мелки: Машенька (дельтаметрин, зетациперметрин), Торнадо (циперметрин), Euroguard (альфациперметрин)

Гели: Раптор от тараканов и муравьёв (лямбда-цигалотрин), Дохлокс Premium (диазинон), Убойная сила (фипронил)

Концентраты: Gett Total (хлорпирифос), Медилис Ципер (циперметрин), Дельта Зона (дельтаметрин)
голову посыпай дустом
Обратитесь в службу по уничтожению тараканов. Вот ребята, которые дают гарантию на свои услуги http://insect-zashita.ru/tarakany/
Проблема борьбы с насекомыми в том, что у них сильное привыкание к различным химикатам. Например: вы потравили паразитов каким либо препаратом, они перебежали к вашим соседям. Там насекомые отпиваются водой и с их организма выводится всё действующее вещество. После этого, насекомое не реагирует на это же средство в течении двух последующих месяцев. В каждом отдельном случае, подбирается определенное средство. Вам нужно травиться, средством с большим остаточным эффектом, которое действует на тараканов вирусным методом. На этом сайте есть краткая, но подробная информация: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany
Переехал в новую квартиру в Люберецком районе и со временем стал обнаруживать тараканов. Их количество увеличивалось с каждом днём все больше и больше. Пробовал вывести тараканов при помощи аэрозолей из магазина, но особого эффекта не было. По общался с соседями и выяснил, что квартира сверху является рассадником тараканов для вcего подъезда. В этой квартире жила неблагополучная семья. После долгих переговоров удалось уговорить их на обработку. Набрал в интернете "травить тараканов в квартире", поле стал несколько сайтов и остановил свой выбор на сайте с наиболее подробной информацией о нашей проблеме. Со второй попытки удалось уничтожить всех тараканов, которых собирали при помощью савка по всему подъезду. Так что рекомендую обратиться к данной фирме: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany