НЕ
Николай Е

Помогите уничтожить тараканов

Помогите, у меня в квартире очень много тараканов (живем на 5 этаже, под нами не чистоплотные соседи) , я перепробовал: гель от тараканов, спрей (от него сходят сума и дохнут, но очень быстро уходит и сейчас вроде вырабатался иммунитет, шарики (состав борная кислота, хлеб, яйцо. Делается самому (чтобы им выжить после шариков им нужна вода, но так как живут дети до конца воду не истребить.) )
Какие еще есть средства эффективные! Помоготи очень страшно спать)))

Вячеслав Б.в.

Если нет цветов и домашних животных: откройте окна и балкон и уйдите часа на 4 в гости (сейчас морозы).

Сергей Пешехонцев

Аэрозоль от тараканов - «PUN TOX insecticide aerosol» for all flying and crawling insects - «Токсическая инсектицидная аэрозоль» для защиты от всех летающих и ползающих насекомых по дому
Попробуйте, может поможет