Murderous

Помогите, как бороться с тараканами?

Ел
Елка

Вы просто съешьте всех тараканов

Т)
Таня ))

Купи мелок. Мои уже 3 недели сидят в углу и рисуют.

Капитолина Шакирова

убираться в квартире лучше- еды не будет сами уйдут.

Валерий Н

Только вольной борьбой, другую они не знают

Анастасия Шамрай

Холодом! Реально! В самые холодные и морозные дни открыть все окна, балкон и тд и свалить дня на 2 из дома. Ну и отравы всякой магазинной.

Карина Герасимова

Да полно всяких аэрозолей, гелей, ловушек. Только надо сразу по всему периметру охоту устраивать. Мне Глобал в свое время помог

Андрей Чижиков

Нам новые соседи завезли тараканов, никак
не могли от них избавится, так мы заказывал услугу уничтожения насекомых в квартире вот здесь http://dobrodez.ru Так за сутки все тараканы исчезли и у нас, и у соседей. Всего за небольшую плату убили всех паразитов раз и на всегда.

Макс Ловягин

Не надо химии. Купите микроволновку и почаще включайте (разумеется греть еду) . Постепенно они сами уйдут к соседям 🙂 Проверено!

Ел
Елена

мы вызывали дезинсектора гарантия год. обработки хватило на два

Маргарита Алексеева

гель чистый дом

Алексей

Методы, как избавиться от тараканов:
Профилактика
•Пролитые напитки и крошки пищи убирайте сразу же.
•Ежедневно выносите мусор.
•Мойте посуду сразу после приёма пищи.

1)Народные методы.
Борная кислота, столовый уксус и эфирные масла. Методы больше отпугивают, чем уничтожают.
Например:
9% столовый уксус нанести на поверхности, где бегают тараканы. Можно разбавить уксус с водой 50 на 50.
Рассыпьте борную кислоту в местах, где часто насекомые появляются, или приготовьте приманки из смеси порошка и яичного желтка.
Эфирные масла (эвкалипт, лемонграсс, мята, гвоздика и др.). Подогревайте их в аромалампе по нескольку часов в каждом помещении.

2)Инсектициды, которые можно купить в хозяйственных магазинах. Гораздо более эффективны.
Наиболее часто применяемые и известные методы борьбы с тараканами это:
Гели, карандаши, мелки:
•Арбалет
•Форсайт
•Tornado

Ловушки для борьбы с тараканами:
•NoGuest!
•Mr. Mouse
•Чистый дом

Спреи и аэрозоли:
•Raid от тараканов
•Super Cobra
•Кра-универсал