Прочая живность
Как бороться с тараканами? можно ли поряд все средства распылить, размазать, раскидать - и смыться на пару дней?
бесят меня тараканы, что с ними делать? хотим купить сразу несколько средств - да побольше - и все разом вбухнуть по всей квартире! это будет иметь соответствующий эффект? или если сразу все - эффект будет хуже?
Нашла в старой бабушкиной тетради. Тараканы дохли от смеха. Рецепт такой :" Поймать таракана, посадить его в спичечный коробок. В полную луну выйти на перекресток четырех дорог, одна из которых ведет к кладбищу, повернуться к нему спиной. Сказать: изыди сатана и изведи всю нечистую силу, аминь, аум- и бросить коробок через левое плечо. Написано, что когда придешь, их уже не будет. Ну если бы я наблюдала за этой картиной, я бы тоже поменяла место жительства от греха подальше. Удачи.
Лучше заведи джунгарского хомячка... лучше двух.... и поставь клетку на кухне.... если много тараканов... выпусти из клетки... (в природе насекомые у них большую половину рациона составляют)
А животные дома есть? Знакомые побоялись раскладывать отраву, положили в недоступных для кошек и собакина местах - за батарею, за холодильник, на шкафы приманку - пакетик порошка борной кислоты, смешать с хлебом, можно с яичком вареным, мне особенно понравился вариант с ванильным зефиром, тараканы пропали после трёх применений
Хомяки не выход, сдохнут т. к. тараканы травленные в основном им то ничего, а хомяки подохнут. Есть очень хорошее средство. Дохлокс называется. Если не подделка то за две недели не будет таараканов и у тебя и у соседей, причем не токсично. Это набор инфекций для тараканов.
Нам помогло средство в шприце "Дохлокс", продают в магазинах бытовой химии или хозяйственных, лет 15 уже тараканов нет. Желательно чтобы соседи в одно и то же время вместе с Вами морили тараканов.
а мне шприц помог, не помню как называется, большой шприц с отравой
Хороший способ. Но поможет только на время, если соседи тоже заражены
мой после еды посуду, никаких тараканов не будет)) ) проверино))) ) и вообще зачем от них избавляться они помоему вымирать начили)))