Прочая живность

как заболеть на пару дней, или чтобы тебе поверил что ты заболел?

Выручайте!!! Родители хотят отправить в деревню, а там wi fi нет даже. Как откасить плииииз)?
Походы в ванную комнату начинайте поздно вечером. Самое раннее с 6:30. Выказывайте только легкую симптоматику. Если вы не хотите идти завтра в школу, то вечером сообщите родителям, что плохо себя чувствуете. Имейте в виду, что некоторые недомогания могут проходить очень быстро. Например, не стоит накануне вечером изображать боль в животе, поскольку наутро вам все равно придется отправиться в школу. Рвотные массы можно изобразить с помощью остатков ужина; подойдут разваренные спагетти, молоко, овсяные хлопья, размягченный банан, шоколадный коктейль и кофейные сливки (проявите изобретательность). Вылейте все на пол (или на свою кровать для большего правдоподобия). Наутро скажите, что не помните, как это случилось, изобразите головную боль, диарею и чувство вины перед тем, кто вынужден убирать ваши рвотные массы. Если ваши родители дают вам обезболивающее или другие медицинские средства, не следует их принимать (даже если на вас смотрят, лучше скажите, что вы постараетесь обойтись без таблеток), иначе вы можете действительно заболеть.

Если вы переболели вирусным заболеванием раньше, то просто выказывайте те же симптомы; так будет сложнее догадаться, что вы притворяетесь. Если вы недавно контактировали с больным простудным заболеванием, то чтобы сделать вид, что вы заразились, повторяйте симптоматику этого человека.
Ваши щеки обычно горят, если вы больны и у вас простуда. Похлопайте себя по щекам или пощипайте их. Делайте это часто, но чтобы не заметили родители. Если вы не будете повторять это периодически, краснота спадет. Кроме того, если краснота спала, а потом спустя какое-то время снова появилась, родители могут что-то заподозрить.
Двигайтесь слегка неуклюже, словно вы больны или устали.
Чтобы сымитировать сыпь, трите вашу грудь, пока она не станет ярко-красной. Для достижения большего реализма используйте круговые движения. И, наконец, добавьте к сыпи головную боль или тошноту. Это несколько успокоит ваших родителей, а ваша болезнь станет еще более убедительной.
Ограничьте себя. Ваша болезнь будут выглядеть намного правдоподобнее, если вы подвергните себя некоторым ограничениям, будь то недоеденное любимое лакомство или несостоявшийся поход с друзьями. Ваши родители поверят вам с большей вероятностью, если вы готовы пожертвовать наряду с вашим нелюбимым занятием (походом в школу) и вашим излюбленным способом времяпрепровождения.
Проблемы с животом. Ваш ужин должен быть очень скромным или вам лучше от него совсем отказаться. На вопрос родителей в чем дело, ответьте, что болит живот. Заранее запаситесь едой: тогда вы сможете отказаться от ужина, чтобы все думали, что вы плохо себя чувствуете. Если вы обычно выполняете домашние задания, то начните процесс, периодически опускайте голову вниз, чтобы показать, как вам плохо и как это мешает вам нормально работать.
Боль в горле. Это сработает только в том случае, если ваши родители не помешаны на заботе о вас. Если они чересчур вас опекают, вы можете оказаться в больнице с подозрением на ангину, так что даже не пытайтесь. За день до начала предполагаемой болезни начинайте жаловаться на першение в горле, старайтесь постоянно откашляться. Около 8 часов вечера скажите, что устали и у вас разболелась голова.
Простуда/грипп. Дышите только ртом, как будто нос заложен. В присутствии родителей часто постанывайте. Если они в другой комнате и о чем-то вас спрашивают, отвечайте слегка зажав нос. Наденьте на себя побольше одежды. Это поможет сделать вид, что вам холодно, так как простуженные люди легко мерзнут. Громко чихайте, а в присутствии родителей шмыгайте носом. Делайте это, даже если они находятся в другой комнате, но могут вас услышать. Пока никто не видит, потрите лоб, лицо и глаза (если родители захотят рукой проверить вашу температуру), и только потом подходите и говорите, что плохо
Венера Карапетян
Лучший ответ
Скажи что у тебя... насморк, поверят
отрубить руку- 100% поверят
иди живи, а то придет война загнешься без интернета
Подобное к подобному, к прочей живности тебя отправят.
Дин Винчестер
радуйтесь жизни без интернета.. что за проблема?? ну если конечно, вы за котировками акций следите, то тогда прямо и скажите родителям какая деревня? я налексус и канары зарабатываю..
деревня -это рай.... многие не имеют возможности туда поехать -побегать босиком по травке без бутылочных осколков и пивных пробок окурков..