Инна Устюжанина

чем можно потравить тараканов? ? Задолбали уже

Ел
Елена

Раньше продавался мелок Машенька. Сейчас паста какая то в тюбиках продаётся

Дима Дерябин

в общаге у меня тоже была такая проблема. использовала все возможное. не помогло. теперь просто убираю еду или закрываю крышкой и не оставляю ни в коем случае грязную посуду. только так они исчезли

Сергей

Я вышеупомянутый мелок использовала, когда в общаге жила. Сейчас не знаю, продают ли. Можно дихлофосом попробовать.

Варя Круглова

а вот недавно спрашивали, мол, тараканов что-то не видно...
у вас, оказывается редкость живет.. .

посмотрите, че вообще есть, а в магазине спросите

http://spb.pulscen.ru/price/371105-sredstvo-ot-tarakanov

Наташа Соловьёва

Лучше в фирму обратиться.

М;
Мария ;)*

100% поможет "Дохлокс". Последнего таракана видела 17 лет назад, при покупке дома.