**
*дмитрий *********

Нахождения по номеру телефона

а есть ли такой сайт где вводиш номер телефона и по GPS тебе показывает где етот человек сейчас а то срочно нада найти одного человека а не могу
не смейтесь плиз ето реально серезный вопрос и человека нада найти очень быстро

Сергей Самойлов

ха ха ха, замечательно было бы, только надо обратиться к его оператору) по другому никак)

Юля

таких сайтов не существует в природе, колёсико правО )) обратитесь к его оператору.

Диана

В полиции чем-то подобным пользуются.

Александр Козуров

Нет, это только если работаешь в сотовой компании.

Вета

Это закрытая информация. Свободно нигде не получишь.