Ольга Шевцова

Как найти место нахождения телефона имея только номер мобильного???

Как найти место нахождения телефона в Украине имея только номер мобильного???

Александр Гордеев

тебе к ребяткам из ФСБ нужно обратиться, они и не такие фокусы умеют)

Соня Филаткова

Через программку наверное)

I G

только идти к ментам, и то они врятле найдут т. к. им делать нех это долго и они не сотрудничают с компаниями сим карт, и тем более если телефон у тебя украли симкарту давно уже выкинули, так что уже врятли что найдут

Андрей Власов

если ты из спец служб то через как то там=)ну а смертным не положено