Константин Проскуряков

Можно ли зарегистрироваться ВКонтакте, не имея мобильного телефона?

Радик

Люди такие есть, я пять лет без него обходился, да и сейчас вторая неделя пошла, как последний угробил. Какая-то древняя Nokia в столе валяется, вполне рабочая, только мне даже симку лень переставить. А в контакте электронки достаточно, там при регистрации заполняешь строчку "телефон или email"

Виктор Бронников

нет, а есть такие люди у которых нет мобильника ?