Настенька Новикова

как купить голоса в вконтакте через мобильный телефон? ---------

Сеймур Мисирханов

купи лучше через терминал киви.. . дешевле будет

нажимаешь получить голос и выбираешь способ оплаты

Светлана Грибкова

входишь в настройки, баланс, пополнить, и через мабильный телефон, набираешь свой телефон и ждешь смс, потом поймешь что делать.

Саша Антонов

вапролджцукенгшщячсмбю

Александр Кузнецов

В Настройках есть вкладка "Баланс", затем "Получить голоса", затем "Через мобильный телефон". Дальше всё понятно.

Valeryi Vidmanov

проверь почту

Александр Фомин

Через СМС, webmoney, QIWI... В общем там МНОГО платежных систем. Запусти любое приложение, где нужны голоса. В правом верхнем углу страницы есть надпись (над плеером с игрой) : "У Вас Х голосов". Где Х - число голосов на твоем счете. Нажми на эту надпись и попадешь в окно покупки голосов. ИЛИ проще. Мои настройки - Личный счет - Пополнить.

Дмитрий Мельниченко

получить голос потом способ оплаты

Ляззат Чаймердинова

Можно купить через раздел "платежи и переводы", цена 7 рублей за голос, если оплачивать через терминал, то 10 рублей. Выходит дороговато. Если голоса нужны часто и в большом количестве, попробуй покупать у проверенных людей на форумах, я последнее время беру здесь http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654532 выходит в 2.5 раза дешевле чем у вк, оптом делает хорошие скидки, а главное что все без обмана.

Тимур Эгипт

Есть много способов, можно купить с любой платёжной системы или с терминала, но, покупать у вк невыгодно, по цене выходит дорого, 7-10 руб. за голос. Поэтому я советую покупать у проверенных продавцов в интернете. Я сейчас покупаю тут https://datastock.biz/threads/prodaju-golosa-vkontakte-po-nizkim-cenam-3-6-2-rub-za-sht-stikery-po-40.1596/ Почти в 3 раза дешевле чем у вк и безопасно, рекомендую всем!