Интернет
Звонки через скайп на мобильные телефоны. Каково качество связи?
Я живу в Америке, но у меня есть подруга в Украине. У неё нет домашнего телефона, только сотовый (UMC *джинс*оператор), я хочу позвонить ей через скайп на сотовый. Это реально? Каково будет касество связи? Какой лучший способ получения качественной связи через скайп на мобильные операторы? Спасибо за помощь.
Качество связи таково, каково оно есть, и, больше, никаково!! !
Шутка; )
В любой связи есть свои проблемы и, в основном, они одни и те же: (
Я СКАЙПом пользуюсь из Италии в Россию, во Францию, Австралию, Турцию, Сирию. Сервисом в принципе довольна. Естесственно, как и у всех бывают "заморочки" в Новый Год и др. праздники - перегружена сеть, оБшибка на линии, занято, никакого сигнала и т. п.... Но от этого никуда не деться, к сожалению: ( Иногда, оч. редко моГёт "заглючить" и в обычный день, но в этом случае стоит попробовать перезвонить ещё разок-другой-третий..., и дрынчать до тех пор, пока сервис не поймёт, что Вам действительно невмоготу, и ой-как-дозвониться надЫ, млин (!), хоть кому-нить (!!), т. к. сильно заскучалось дома одному: ( Ггггггг....;)) )
А самый лучший способ получения качественной связи через скайп на мобильные и др. операторы - это ЖАЛОБЫ. Другими словами - ПОЖЕЛАНИЯ: ) Обычно, после завершения разговора по СКАЙПу, сервис автоматически "выплёвывает" окошко к Вам в монитор прямо, где черным по белому и со смайлами всякими пишется просьба проголосовать за качество завершенного звонка. Там даются варианты типа: оч. хреново; хреновастенько; так себе - ни туды, ни сюды; туды, но не сюды; попал, пропал, промахнулся; улыбнитесь, на связи скрытая камера; удовлетворён; отлично и т. п. - что-то вроде этого:)) )
Так вот. Нажимаете на соответствующй смайл (естесстенно, тот что похуже:)) . Оценочки необходимо занижать, чтоб не рассаблялись, даже если связь была отличная;)) . Далее, Вам на обозрение выплывают варианты предполагаемых неполадок - ЖМИТЕ НА ВСЕ СРАЗУ!;) ) не стесняйтесь! Вам за это, всё-равно, ничего не будет, а качество связи значительно улучшится: ) Я таким образом настроила свой СКАЙП в оч. короткие сроки, что они (сервис) теперь мне редко когда "окошко жалоб и предложений" на монитор выплёвывают!: DDDD
Шутка; )
на мобильный через скайп отлично, только это дорого. я живу в испании и через домашний телефон у меня получается 4.7 сэнтима за минуту, а по скайпу помоему больше 10 копеек
Все зависит от операторов, качества Вашей линии, скорости передачи данных.
ёмаё минимум 5кб\сек ...чё тут думать коннекться
смотря какой используют инет там на Украине, так всязь хорошая вообще
Если у вас нормальный инет, качество связи будет вполне приличное, может иногда будут задержки или голос придется повышать, но поговорить можно.
скайп дарагой вот ww.anar.3dn.ru здесь есть програма в проздели каталог файлов JustVoip многие страны вопше десплатно россия звонки бесплатно если что не понятно пиши в агент памагу