Помогите пожалуйста настроить интернет на мобильном телефоне sony ericsson w610i. пользуюсь связью мегафон.
Распишите всё по шагам! плиз!!!
Интернет
Как настроить интернет на мобильный телефон?
Настройки GPRS для телефонов SonyEricsson абонентам Мегафон Москва, для примера:
Выберите "Меню" - "Настройки" - "Связь" - "Передача данных" - "Учетные записи" - "Новая уч. запись" - "Данные GPRS" - "Выбрать"
# Имя: MEGAFON > "Продолж"
# Имя тчк доступа: internet.msk
# Имя пользоват. : gdata
# Пароль: gdata
Нажмите "Сохр. " для сохранения созданного профиля. Затем нажмите "Измен. " и проверьте остальные настройки профиля:
# Запрос пароля: Откл.
# Разреш. вызовы: Автоматически
# Адрес IP: заполнять не надо
# Адрес DNS: 10.22.10.20
# Аутентификация: Обычная
# Сжатие данных: Откл.
# Сжатие заголовк. : Откл.
Нажимая кнопку вернитесь в меню "Передача данных".
# Предпочт. обслуж: GPRS и GSM
Нажимая кнопку вернитесь в меню "Связь" Далее "Парам. Интернет" - "Проф. Интернет" - "Новый профиль" - Нажмите "Добав. "
# Название: GPRS-INET
# Подкл. через: MEGAFON
Нажмите "Сохр. " для сохранения созданного профиля. Выберите созданный профиль, нажмите "Функции" - "Настройки" - установите остальные параметры профиля:
# Режим Интернет: HTTP
# Прокси-сервер: Нет (Внимание! )
# Имя пользоват. : заполнять не надо
# Пароль: заполнять не надо
Нажмите "Сохр. ", кнопкой "Выбрать" сделайте настроенный профиль активным. Нажмите "Функции" - "Доп. операции" - "Изм. дом. стр. "
# Название: gdata
# Адрес: http://internet.msk > Нажмите"Сохр. "
# Загр. изображ. : Да
# Имя: MEGAFON > "Продолж"
# Имя тчк доступа: internet.msk
# Имя пользоват. : gdata
# Пароль: gdata
# Запрос пароля: Откл.
# Разреш. вызовы: Автоматически
# Адрес IP: заполнять не надо
# Адрес DNS: 10.22.10.20
# Аутентификация: Обычная
# Сжатие данных: Откл.
# Сжатие заголовк. : Откл.
# Предпочт. обслуж: GPRS и GSM
# Название: GPRS-INET
# Подкл. через: MEGAFON
# Режим Интернет: HTTP
# Прокси-сервер: Нет (Внимание! )
# Имя пользоват. : заполнять не надо
# Пароль: заполнять не надо
# Название: gdata
# Загр. изображ. : Да
настраиваешь точку доступа Параметры-Связь-Передача данных-Уч. записи-Новая учетная-Данные PS-Имя (любое1)-Точка доступа internet-Сохр
Затем Параметры-Парам. Интернет-Профиль интернет-Новый профиль- Имя (любое2)-Подключение через (указываешь имя любое1)
если что спрашивай
на счет точки доступа - internet - это если северо-запад.... если нет... можно в инете узнать... какой регион у тя?
если что спрашивай
звонишь в службу поддержки и говоришь: мне надо подключить интернет. там тебя спросят какая модель телефона и если надо вышлют настройки, а если нет, то скажут все настройки и настроишь вручную. короче ты позвони, там тебе всё всё скажут=)))
обротись к оператору они вышлют автонастройни