Интернет

Как настроить торрент на мобильном интернете Мегафон? помогите пожалуйста!

А то в интернете кучу всего написано по этому поводу, но в целом ничего не понятно.. Вот как пошагово настроить торрент? Пожалуйста кто знает подскажите, буду очень благодарен!
не подскажу из принципа, дабы не ломать жизнь других пользователей мегафона своими торрентами. насилование базовой станции - зло.
Петр Дмитриев
Лучший ответ
Роман Ловчиновский а нахер тогда отвечать, если говорить не хочешь? выебнуться перед кем-то надо?
Игорь Егоров Никаких настроек нет, умник. Мегафон только в плюсе если будут пользоваться его интернет, и похер ему на свою базовую станцию
смотрите настройки программы, которую используете для закачки торрентов. в настройках попробуйте включить шифрование протокола. а так же отключить поддержку UDP, чтобы канал не забивать.
в настройках ю-торрента есть галочка "остановить при активности пользователя", сними ее
Андрей Алейник
Скачивай, ночью, это будет легче!
Не будет торрент на МГФ работать нормально. Они режут торренты, хотя ТП и отвечает, что никаких ограничений нет. Есть мобильные приложения, качеаешь, запускаешь, ничего там не надо настраивать.
Но торренты через мобильную сеть... Зачем это?
Мирас !
Иван Минеев Ночью 2 мб/сек максимум, днем не качаю)
Торрент на мобильном интернете? Да вы извращенец. Если телефон смартфон то скачивается обычное приложение и все автоматом. Другого не может быть.
В компьютере тоже ничего не надо настраивать, программа сразу качает. И похер хоть МТС или МегаФон или хрен знает что. Дозвон у всех *99#
Все просто, ставишь tor-proxy и заворачиваешь весь трафик торрента туда. Тогда провайдер не обнаружит p2p трафик.
чепуха! все работает. у меня мобильный интернет от мегафон.
скачайте программу-клиент на компьютер, произведите установку и регистрируйтесь на торрент сайтах! всё просто!
я понял о чем ты, у тебя отключена работа с торрентом при этом тарифе = никак
Попробуйте через другие торренты качать возможно на торренте на котором вы качаете нет раздачи
Erlan Almahаnov
Мтс подключай, там даже ограничений на раздачу wifi нету.
Download Master для Андроид 2.1 возмите лучще.
Интернет хороший ночью, качай ночью и всё будет чётко))
Эта трудно. Да к тому же не нужно
Михаил Миф
С торрент трекера надо скачать фаил и спомощью Utorrent открыть.
Husriddin Yangibayew