Вчера пришла такая смс от Мегафон:
(Цитирую): "Ув. абонент, у Вас осталось 200 Мб от лимита трафика, предоставляемого в рамках опции "Интернет S". После его оканчания доступ в Интернет будет приостановлен. Подключите дополнительно 1Гб, набрав... ".
Что за фигня? У меня мобильный интрнет, плачу 249 рублей в месяц, скорость норм. И вдруг эта смс! Что теперь будет? Я слышала вроде, что скорость потом просто маленькая будет и всё. И если просто в вк сидеть, ни музыки ни слушать не видио не смотреть хватит ли из этих 200 Мб хотябы 100 на неделю?
Интернет
Мобильный интренет мегафон
Суммарный Интернет-трафик в рамках тарифов не ограничен по объему. При превышении суммарного объема принятых и переданных данных пакета, включенного в тарифный план, в месяц скорость ограничивается до 64 кбит/с.
Возможно подключение опции «Продли скорость».
Опция «Продли скорость» предоставляет 1 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости, предусмотренной тарифом. Интернет-трафик по опции действует в течение 30 дней с момента подключения.
Объем интернет-трафика, включенный в абонентскую плату по тарифному плану начинает расходоваться после исчерпания объема интернет-трафика по опции «Продли скорость», либо после окончания срока ее действия.
Команда для подключения опции *370*1*1#. Стоимость подключения опции 100 руб
Как что будет? Верь всему, что тебе присылают!
А сколько по твоему тарифу должны интернета предоставлять? Зайди завтра в какой-нибудь салон Мегафон и у них распроси.
А это означает 200мб а потом ж**а скорость срежут до 64кб а это мой друг уже не интернет меняй тариф хотя МегаФон дорогой оператор нормальный нет у него стоит 700-900р в месяц 30гб плюс ночной без лимит. на МТС самый норм 700р 60гб и ночной без лимит .200мб утекут за минут 15Ps.если ты даже им не пользуешься а просто оставил включенным инет обмен данными также работает а это значит тратиться траффик
Про обход блокировки можно почитать в google была статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Там же и про обход ограничений на торренте и про блокировку сайтов провайдером